АМАКС Сити отель, г. Красноярск
Ру En

Поединок двадцатого тура ФНЛ

18 ноября состоялась игра 20-го тура первенства ФНЛ, в котором встретились ФК «Енисей» г. Красноярск и ФК «Тюмень» г. Тюмень. Гостей встречи - команду из Тюмени принимал «АМАКС Сити Отель» г. Красноярск.

Футбольный матч состоялся в новом Манеже «Футбол - Арена «Енисей». На момент игры Енисей фактически обеспечил себе спокойную жизнь в чемпионате, занимая девятое место в турнирной таблице. Их соперники «Тюмень» - на четырнадцатом месте. Гости были настроены решительно и уже с середины второго тайма, играя при этом в меньшинстве, сумели сравнять счет на 77-й минуте, благодаря точному удару Хасана Мамтова с пенальти.

Поединок 20-го тура ФНЛ, который прошел 18 ноября в городе Красноярск, завершился со счетом 1:1.