АМАКС Сити-отель Красноярск
Ру En 中文

Отзывы о проживании в гостинице АМАКС Сити-отель Красноярск, страница 10



Бронировали отель в феврале, номер студио. Номер большой светлый с видом на Предмостную площадь. Для гостей отеля есть забронированные места на парковке. Кто едет на машине очень удобная транспортная развязка и на правый и на левый берег. Завтраки европейский шведский стол. Хочу отметить наличие свежей выпечки и вкусных пирожков. Персонал отзывчивый очень быстро реагирует на просьбы гостей. Особенно хочу отметить контролера Диму, внучка забыла телефон в номере, вечером по звонку из дома телефон был найден, обещали вернуть. Еще раз большое спасибо всей дежурной смене. Отель понравился, рекомендую.

Елена, г.Черногорск

10.02.2020


Замечательное расположение, отель находится на берегу водохранилища, красивые места для прогулок. Номер отличный во всех отношениях, удобная кровать, есть телевизор, тихо, отдыхать ничто не мешает, ни каких посторонних звуков. Стоимость проживания невысокая, доступная. Неплохая скорость интернета.

Иван, Санкт-Петербург

08.01.2020


Наша компания уже неоднократно проводила на базе отеля серьёзные мероприятия. Учитывая, что мы этим занимаемся постоянно и в самых разных регионах страны, нам есть с чем сравнить. Хотелось бы отметить, что со стороны отеля мы всегда встречали полное понимание и желание максимально учесть наши просьбы и предложения. Соответственно и мероприятия проходили безукоризненно. Поэтому хотелось бы поблагодарить и лично конгресс-менеджера и администрацию отеля за столь ответственный подход к вопросам организации конференц-мероприятий. Надеюсь, будем сотрудничать и дальше. Что касается вопросов проживания и питания, то в своём сегменте - "три звезды" - отель абсолютно ни в чём не уступает аналогичным отелям в странах Западной Европы. Более того, там отели с таким же уровнем сервиса, как правило, позиционируют себя на уровне "3 1/2 или 4 звезды". Как человек, много ездящий в командировки, могу это утверждать вполне обоснованно. В общем, спасибо, удачи и дальнейшего профессионального роста коллективу отеля.

Дмитрий, Санкт-Петербург

04.12.2019


Отличный отель, прекрасный персонал, очень вкусные завтраки. Останавливался с 19-23.04.2019г. Расположение и виды из окна просто красота. Транспортная развязка прекрасная во все направления. Номера очень чистые. Читал многие отзывы и положительные и отрицательные, решил выбрать этот отель и попал в 10-ку, ставлю отелю большой жирный плюс. Так держать и развиваться!!!

Игорь, Калининград

23.04.2019


Рекомендую! Девочки администраторы очень приветливы. Завтрак включен в стоимость, на шведке большой выбор, всё вкусно! Желаю успехов:)))

Влада, Абакан

03.04.2019


Отличный отель, вежливый персонал, очень порадовала шведка на завтрак. Обязательно приеду ещё

Дмитрий, Красноярск

26.03.2019


14.09 мы заказали банкет в ресторане этого отеля по случаю свадьбы. Остались довольны буквально всем! Очень вкусная еда, хорошее, внимательное обслуживание, красивый интерьер, приятная ненавязчивая Музыка. Мы праздновали в кругу семьи, и наш праздник получился именно таким, как мы ожидали. Стильно, сдержанно, но со вкусом. Благодарность особую выражаем поварам, вкусно все-начиная от закусок, заканчивая горячими блюдами. Спасибо вам, рекомендую всем этот ресторан!

Дарья, Красноярск

18.09.2018


Прекрасный отель. Все чистенько, приятно войти в номер. Есть все необходимое. Девочки на ресепшн приветливые, вежливые. Большое спасибо Виктории за информацию о городе. Была у Вас два раза. С нетерпением жду новой встречи в ноябре. Завтраки вкусные, питательные, достаточно разнообразные. У нас был полный пансион, поэтому питаться где-то еще не было необходимости. Из минусов был только один - маленькая душевая кабина. Для меня не критично, но для крупного мужчины было бы проблемой. Спасибо Вам за Вашу работу.

Ирина, Черногорск

14.09.2018


здравствуйте, гуляли свадьбу в ресторане Амакс 11.08, хотелось бы поблагодарить весь персонал за прекрасное обслуживание, вежливые, внимательные, также сказать огормное спасибо Ленёвой Оксане, за помощь в организации, за советы по меню и решение всех всплывающих вопросов. Зал красивый, чистый, еда очень понравилась и нам и гостям, также в подарок был испечен каравай, и номер, очень приятные и нужные бонусы. По окончанию вечера всю оставшуюся еду официанты собрали, также и алкоголь. Еще раз спасибо, обязательно вернемся ;)Амакс был на высшем уровне

Наталья, Красноярск

17.08.2018


Играли свадьбу в сити-холл. Все было замечательно! Персонал вежливый и доброжелательный! Осталась очень довольна! Предоставили в подарок номер. Он замечательный! Номер чистый и уютный, есть все необходимое для проживания. Кровать удобная. Очень порадовал завтрак. Спасибо вам за проведение важнейшего события в нашей с мужем жизни!

Елена, Красноярск

15.08.2018
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода