АМАКС Сити-отель Красноярск
Ру En 中文

Отзывы о проживании в гостинице АМАКС Сити-отель Красноярск, страница 13



Выражаю огромную благодарность администраторам, горничным и всему остальному персоналу! Останавливалась в гостинице на пару дней, не хотелось уезжать. Номер был чистый, светлый, завтраки вкусные! Но больше всего меня впечатлил потрясающий вид из окна номера на Енисей! Это, конечно, не описать словами,надо видеть своими глазами.

Евгения, Томск

11.04.2013


Выражаю искреннюю благодарность администрации гостиницы за высокий уровень обслуживания Хотелось бы также сказать отдельное спасибо бармену лобби-бара, Алексею. Уютная обстановка, отличный сервис.

Светлана

20.03.2013


ОАО "Архангельскгеолдобыча" выражает благодарность коллективу гостиницы и ресторана за высокий уровень сервиса, качество номеров и доброжелательное отношение. Отдельно хочется поблагодарить отдел бронирования - Ирину Вальтер за оперативность и неравнодушное отношение к своей работе.

Архангельскгеолдобыча

06.03.2013


Добрый день! Хотела бы выразить благодарность всему коллективу отеля Красноярск, особенно метрдотелю Беломоеву Денису за прекрансое обслуживание, наверное единственный человек, который знает как правильно подать или предложить блюдо, всегда улыбка и настоящее гостеприимство. Приеду еще раз, много, много раз.

Алёна Владимировна

29.10.2012


Хотим выразить благодарность коллективу сотрудников ресторана, особенно кондитеру Снытко И.В. за очень вкусные пирожки, они тают во рту!

Командор

17.10.2012


Спасибо всему персоналу гостиницы за наш прекрасный отдых. понравилось все, номера новенькие, свеженькие всегда хорошо убраны. Понравилась очень комфортная кровать, оказалось что шторы в номере,как мне пояснили, 'блэкаут'-светонепроницаемые. удобно что завтрак начинается очень рано в 6:30. СПА-СИ-БО!!!

Аврора

25.08.2012


очень довольна уровнем сервиса и состоянием гостиницы. персонал заслуживает высокой оценки качества, начиная с момента броинрования и заканчивая выездом. Превзошли мои ожидания. Впечатление одной из лучших гостиниц Красноярска!!! Спасибо Вам.

Евгения

24.07.2012


Очень довольна своим отдыхом, спасибо коллективу гостиницы! А завтрак ну ооочень вкусный) Обязательно приеду к Вам ещё раз!

Елена

22.07.2012


Пребывание нашей команды в этом Отеле в июне 2012 года было поистине превосходным: номера удобные, современные, оснащены всем необходимым. Приветливые горничные, обходительная служба контроля, клиентоориентированные администраторы. А завтракать, обедать и ужинать по приезду в Красноярск БУДУ ТОЛЬКО В РЕСТОРАНЕ ГОСТИНИЦЫ! Спасибо, спасибо, спасибо. УсПеХоВ Вам!

Евгений

29.06.2012


Проживали в гостинице около не дели. Не хватит слов чтобы выразить восторг. Замечательные новые, светлые комфортабельные номера всегда убраны. Спасибо горничным. Вкуснейший завтрак-шведский стол. Вежливый и обаятельный персонал-любой конфликт или проблему решают на раз! Спасибо вам огромное! Обязательно приедем еще.

Элеонора и Алексей

26.04.2012
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода