АМАКС Сити-отель Красноярск
Ру En 中文

Отзывы о проживании в гостинице АМАКС Сити-отель Красноярск, страница 16



На протяжении недели любовались потрясающим видом из Вашей гостиницы на р. Енисей. Самое удивительное, что абсолютно все рядом и доступно. Персонал в гостинице приветливый и позитивный, что поднимало настроение каждое утро, даже не плохой ресторан. Спасибо ВАМ, успехов и процветания в будущем))!!!

Евгения

31.08.2011


Спасибо Вам большое! Успехов и процветания в будущем! Обязательно к Вам приедем снова!

Елена, Норильск

30.08.2011


Очень понравился ресторан, обслуживание и питание. Спасибо Вам!

Александр Сергеевич

30.08.2011
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода