
На протяжении недели любовались потрясающим видом из Вашей гостиницы на р. Енисей. Самое удивительное, что абсолютно все рядом и доступно. Персонал в гостинице приветливый и позитивный, что поднимало настроение каждое утро, даже не плохой ресторан. Спасибо ВАМ, успехов и процветания в будущем))!!!